Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Вчера днем, в одиннадцатом часу на станции Анисовка Приволжской железной дороги при проведении маневровых работ с рельсов сошла цистерна с шестьюдесятью тоннами бензина

  • 09:57, 12 июля 2000
  • Комментариев[0]
Большая часть горючего вылилась и загорелась на площади около двухсот квадратных метров. В тушении пожара было задействовано около восьмидесяти человек и почти тридцать единиц техники. Были эвакуированы 30 человек, проживающие в ближних домах. Жертв и пострадавших нет. Пожар ликвидирован в 11.38. Специальная комиссия выясняет причины аварии и размер нанесенного ущерба. Движение поездов было остановлено на два часа.
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 12 июля 2000
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x