-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Сегодня вечером в Марксовском районе пройдет торжественная церемония закрытия 3 Российского национального фестиваля скаутов "Джамбори Волга - 2000"
- 09:37, 7 августа 2000
- Комментариев[0]
В минувшую субботу джамборийскую поляну посетил полномочный представитель президента в Приволжском Федеральном округе Сергей Кириенко. После того, как его официально зарегистрировали как 3500 гостя,
Кириенко осмотрел большую часть лагеря. Вместе со скаутами он и сопровождавший его губернатор Аяцков, играл в игры, пел со скаутами песни, поел скаутской еды и все это время активно фотографировался и раздавал автографы. По просьбе скаутов и Кириенко и Аяцков оставили отпечатки своих рук в глине во время осмотра творческого блока. Кроме того Кириенко провел встречу со скаутскими лидерами. На ней он высказал предложение перевести название "скаут" на русский язык как "дерзкий".
Картина дня
Времена. Показательная казнь на Красной площади, в Саратове собираются построить фиджитал-центр
Запланирована ещё одна дорога в "Гагарин"
Во второй половине дня возможен дождь
Еще новости
-
Сегодня, 13:06Новости
-
Сегодня, 12:06Новости
-
Сегодня, 12:04Новости
-
Сегодня, 11:58Новости
-
Сегодня, 11:32Новости
-
Сегодня, 11:17Новости
-
Сегодня, 10:51Новости
-
Сегодня, 10:41Новости
-
Сегодня, 10:24Новости
-
Сегодня, 10:21Новости
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана
Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!













