Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сегодня мэр Саратова Юрий Аксёненко и участники постоянно действующего при мэре совещания предприняли контрольный визит на очередную стройплощадку.

  • 16:42, 16 августа 2000
  • Комментариев[0]
На сей раз предметом пристального внимания городской власти стал строящийся в микрорайоне Солнечный физкльтурно-оздоровительный комплекс. ФОК здесь просто необходим, так как в посёлке имеется лишь один Дом творчества юных, и требуются дополнительные объекты досуга для детей и подростков. Строительство комплекса планируется по типовому
проекту ФОКа пос. Комсомольский. В комплексе предполагается разместить большой игровой спортзал, залы бокса, борьбы, аэробики, прокатный пункт спортинвентаря и другие
услуги. Как убедился мэр и прочие участники выездного совещания, строительство идёт по плану, и во 2-м квартале следующего года жители посёлка Солнечный смогут опробовать спортивные залы нового строения.
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 августа 2000
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x