Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратов на несколько дней станет центром деловой активности Израиля на территории всего Поволжья.

  • 10:19, 16 августа 2000
  • Комментариев[0]
18-19 сентября в Саратове пройдут Дни Экономики Израиля в Поволжье. К участию в них приглашены регионы, входящие в Приволжский федеральный округ.
Договоренность об этом была достигнута во время визита делегации Саратовской области во главе с Губернатором Дмитрием Аяцковым в Израиль в ноябре 1999 года.
В областном министерстве международных отношений и внешнеэкономических связей идет активная подготовка сентябрьской бизнес-встречи. В состав израильской
делегации войдут представители различных отраслей промышленности и сельского хозяйства. Будут представлены телекоммуникационные и информационные технологии,
медицинская техника и оборудование, приедут разработчики проектов по производству пластмассы и упаковки.
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 августа 2000
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x