-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
На сегодня было назначено заседание областного суда по иску областной прокуратуры о правомерности существования местных структур Совета Безопасности, как противоречащих федеральному законодательству.
- 16:20, 31 августа 2000
- Комментариев[0]
Представители Совбеза в назначенное время не явились, и судья Алексей Залепукин счёл их отсутствие безосновательным. Заседание перенесено на 15 часов. Старший прокурор отдела по надзору по гражданским делам областной прокуратуры Зинаида Медведева на вопрос нашего корреспондента о причине иска, ответила следующее: \" вопросы безопасности относятся к юрисдикции Российской Федерации и не могут решаться на уровне субъектов. Кроме того, положение о местном Совете Безопасности дублирует федеральное.\" Интересы областного Совета безопасности защищает Михаил Белов из правового управления администрации области.
Картина предыдущего дня
Саратов остывает почти на полградуса в год
Пройдет Всероссийская выставка "Культурный код"
При спуске по Симбирской врезался в столб и сгорел грузовик
Еще новости
-
Вчера, 18:16Новости
-
Вчера, 18:00Новости
-
Вчера, 17:14Новости
-
Вчера, 17:08Новости
-
Вчера, 16:39Новости
-
Вчера, 15:56Новости
-
Вчера, 15:24Новости
-
Вчера, 15:10Новости
-
Вчера, 14:15Новости
-
Вчера, 13:36Новости
"Человек-Паук: Новый день". Заметки киномана
Если вы всё ещё любите супергероев и искренне хотите смотреть про них кино, новый фильм про Человека-паука вам обязательно стоит посмотреть. Это ровно то, чего мы ждём от этого жанра - чтобы было увлекательно и с душой.












