-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Вчера с официальным визитом в Саратов прибыла делегация кубинской столицы.
- 11:44, 1 сентября 2000
- Комментариев[0]
Возглавляет ее секретарь провинциальной ассамблей народной власти города Гавана Хесус Рамос Диос. По его словам, гостей прежде всего интересуют возможности сотрудничества с Энгельсским троллейбусным заводом.
Уже во второй раз на саратовской земле принимают кубинскую делегацию.
На этот раз к нам прилетели столичные чиновники - представители Ассамблеи народной власти города Гавана - структура равная Московской мэрии.
И хотя в программе визита основное время занимает культурная программа и знакомство с нашей областью, главный вопрос, ради которого и прибыли гости - энгельсские троллейбусы.
Вопрос о сотрудничестве с энгельсским троллейбусным будет решаться в течении ближайших двух дней. Хотя говорить сейчас о чем-мто конкретном - преждевременно. Прибывшие говорят, что пока займутся сбором информации.
Помимо посещения акционерного общества\"Тролза\" и ряда других предприятий области, гости планируют встречу с губернатором. Визит продлится до 1-го сентября.
Картина дня
Прогнозируется снегопад и похолодание до -25
Жители стали чаще жаловаться на плату за услуги по ОМС и качество медпомощи
Осуждённый за побои завкафедрой медуниверситета остаётся на посту. Ректор молчит
Три человека получили травмы в массовом ДТП
Генпрокуратура требует вернуть в госсобственность землю под экс-заводом "Карат"
Еще новости
-
Сегодня, 16:12Новости
-
Сегодня, 15:35Новости
-
Сегодня, 15:30Новости
-
Сегодня, 15:11Новости
-
Сегодня, 15:07Новости
-
Сегодня, 15:02Новости
-
Сегодня, 14:58Новости
-
Сегодня, 14:34Новости
-
Сегодня, 13:56Новости
-
Сегодня, 13:39Новости
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана
Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.













