Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Состояние городских дорог обсуждалось на совещании в мэрии
- 10:54, 8 сентября 2000
- Комментариев[0]
Состояние городских дорог обсуждалось на совещании в мэрии. Чиновники считают: свет в конце тоннеля все-таки есть.
Саратовские дороги разрушаются из-за резкого увеличения количества автомобилей. Узкие улицы старого города не справляются с потоком транспорта. Машины разбивают асфальт, ремонтные работы постоянно не дофинансируются.
В 2000 году на содержание городских магистралей необходимо 516 млн. рублей. Выделено 72 миллиона. Дорожники не получают зарплату, кадровые рабочие находят более денежные специальности. Все же дороги продолжают строить. Работа не останавливается ни на один день. Дорожники должны
капитально отремонтировать улицу Кутякова от Радищева до Астраханской. Обещают, что колдобины должны исчезнуть уже к концу года.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Картина дня

Арестована шпионившая в Саратовской области женщина

"Фольксваген" врезался в дерево. Водитель в больнице
Завершить работы на набережной в Затоне планируют до конца 2026 года
На переоборудование классов для уроков труда область получит 78,5 миллионов
Три дня будет временно закрываться железнодорожный переезд



Еще новости
-
Сегодня, 12:00Новости
-
Сегодня, 11:45Новости
-
Сегодня, 11:34Новости
-
Сегодня, 11:30Новости
-
Сегодня, 11:11Новости
-
Сегодня, 10:39Новости
-
Сегодня, 10:20Новости
-
Сегодня, 10:00Новости
-
Сегодня, 06:09Новости
-
Вчера, 23:40Новости
