Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На двух рынках в Комсомольском поселке вчера побывали проверяющие из госторгинспекции, санитарных служб и областного совета безопасности

  • 08:57, 21 сентября 2000
  • Комментариев[0]
И хотя объектом проверки были весы, попутно нарушений выявилось достаточно. На шести торговых точках, из 24 проверенных, оказались просроченные продукты питания, половина весов используется с истекшим сроком проверки, гири, как водится, торговцы предпочитают без клейма. По всем фактам нарушений составлены акты.
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 сентября 2000
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x