Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Прокуратура направила в арбитражный суд три иска о возвращении в собственность города зданий и помещений, незаконно переданных в собственность коммерческим структурам

  • 17:45, 3 ноября 2000
  • Комментариев[0]
В их числе здание областной Думы, семь лет назад переданное городской администрацией в уставной капитал банка "Радоград" (ныне банк Поволжский ОВК). Кроме того, прокуратура посчитала незаконными передачу помещений двух стоматологических поликлиник. В одном случае, кинотеатру "Центральный", во втором - саратовскому заводу "Серп и Молот". Как сообщает пресс-служба прокуратуры области, иски предъявлены в интересах государства и жителей города.
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 3 ноября 2000
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x