Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Основными неплательщиками налогов в городе являются "Ликсар", "Орфей и К.", "Саратовэнерго", "Водоканал", и еще несколько известных саратовских предприятий

  • 20:42, 8 ноября 2000
  • Комментариев[0]
Об этом на совещании в мэрии сообщил руководитель городской налоговой инспекции Владимир Мусияченко. За минувшие девять месяцев года в связи с неплатёжеспособностью сто тридцать пять предприятий города признаны банкротами.
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 8 ноября 2000
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x