Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Областной суд сегодня вынес приговор по делу о покушении на жизнь одного из руководителей охранного агентства "Север-охрана".

  • 21:57, 13 ноября 2000
  • Комментариев[0]
Напомню, 6 мая этого года в жилом доме на углу улиц Чапаева и Большой Горной должен был произойти взрыв. 400 грамм тротила предназначались для заместителя генерального директора охранного агентства, который фактически руководил всей работой. На скамье подсудимых оказались генеральный директор агентства и один из сотрудников. Третий участник заговора, которому было поручено сделать взрывное устройство, убийство предотвратил. Он пришел в милицию и рассказал о планах покушения. Вместо взрывного устройства был подложен муляж. Всех участников преступления взяли на месте "с поличным". Заказчик убийства своего заместителя получил срок 9 лет лишения свободы, охранник - 6 лет.
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 ноября 2000
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x