-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Cтуденты третьего курса театрального факультета будут открывать фестиваль театральных школ "Будущее театральной России"
- 14:53, 10 мая 2001
- Комментариев[0]
Обычно фестиваль проходил в Курске, но в этом году переместился в Сибирь. Для курса В.А.Ермаковой было получено персональное приглашение. Ее очень хорошо знают в Омском драмтеатре, и приезжают выбирать себе молодых артистов на каждый ее выпуск. Выпускники В.А.Ермаковой известны и любимы омскими зрителями. Они играют центральные роли в спектаклях театра. Это: Юлия Пелевина, Андрей Маслов, Анастасия Светлова. Последняя, правда, теперь работает в Самарской драме.
Как уже упоминалось, этот курс не выпускной, но не смотря на это именно им со своим спектаклем "Королевские игры" доверена почетная роль открывать фестиваль дипломных спектаклей. У тех, кто уже видел этот спектакль в ТЮЗе, не возникнет сомнений, что они смогут оправдать это доверие. Уезжают студенты 11 мая, а вернуться они должны к 19 мая, т.к. в этот день состоится их спектакль в ТЮЗе, который еще не проходил без аншлага.
К слову сказать, дипломники факультета (курс А.Г.Галко) также были приглашены, но не смогли поехать из-за занятости в репертуаре Театра драмы.
Картина дня
Летевший в Саратов "Эмбраер" посадили в Казани из-за плана "Ковёр"
В области зафиксировали 95 случаев "гонконгского" гриппа
Водитель "Фольксвагена" сбил мальчика на пешеходном переходе
Еще новости
- Культура
-
Сегодня, 14:34Культура
-
Вчера, 16:35Культура
-
Вчера, 14:39Культура
-
Вчера, 10:55Культура
-
17 Дек, 15:04Культура
-
16 Дек, 15:15Культура
-
13 Дек, 12:40Культура
-
11 Дек, 17:11Культура
-
10 Дек, 17:30Культура
-
10 Дек, 14:05Культура
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана
Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.














