-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Сегодня состоится встреча Руководителя Приволжского управления министерства печати с министром информации и печати области
- 08:54, 10 августа 2001
- Комментариев[0]
Ситуация с соблюдением на территории области законодательства о СМИ, а также вопросы координации деятельности соответствующих окружных и областных органов государственной власти - эти вопросы сегодня станут основными на встречах Руководителя Приволжского управления министерства печати Павла Журавлева с министром информации и печати области и руководителями ведущих средств массовой информации.
Также планируется обсудить ситуацию с созданием единого информационного пространства на территории Приволжского федерального округа. Подобные встречи Павел Журавлев уже провел в Нижнем Новгороде, Кирове, Пензе. Ранее Журавлев занимал должность федерального инспектора по Саратовской области. Сегодня Павел Журавлев планирует выступить в прямом эфире нашей радиостанции, приблизительно в 11.10
Картина предыдущего дня
Чиновники назвали среднюю зарплату айтишников
Прокуроры помогли мужчине, которому не давали инвалидное кресло
Завтра область накроет магнитная буря
Шестилетняя девочка и двое взрослых разбились в ДТП с "Опелем" и "Фордом"
Парень на "десятке" насмерть сбил велосипедистку
Еще новости
-
Сегодня, 06:00Новости
-
Вчера, 15:41Новости
-
Вчера, 15:13Новости
-
Вчера, 12:51Новости
-
Вчера, 12:25Новости
-
Вчера, 11:03Новости
-
Вчера, 10:52Новости
-
Вчера, 10:40Новости
-
Вчера, 10:27Новости
-
Вчера, 10:10Новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана
Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!














