Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове проходит всероссийская операция "Автобус"

  • 09:21, 22 августа 2001
  • Комментариев[0]
Мелкие неполадки, неугрожающие безопасности движения, обойдутся в 20 рублей штрафа водителю и 300 - хозяину предприятия. При более серьезных замечаниях машины обычно снимаются с маршрута. А таковыми сегодня оказываются более половины автобусов, подвергающиеся проверке. Собственно поэтому и началась всероссийская операция "Автобус".

Старый парк машин общественного транспорта уже не может считаться безопасным для пассажиров. С начала месяца сотрудники ГИБДД и дорожно-патрульной службы проверили более 1,5 сотен автобусов. Инспекторы обращают внимание не только на состояние автобусов. Соблюдение водителями правил движения также стало обьектом проверки. Всероссийская операция закончится 31 августа.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 августа 2001
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x