-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Сегодня в Саратове начнет свою работу Всероссийская конференция "Помилование и исполнение наказаний"
- 08:46, 25 октября 2001
- Комментариев[0]
Возглавляет организационный комитет конференции, председатель Комиссии по вопросам помилования при Президенте Российской Федерации Анатолий Приставкин.
В состав оргкомитета помимо московских чиновников входит Уполномоченный по правам человека в Саратовской области Александр Ландо. В работе конференции примут участие представители государственных, учебных, научных и общественных организаций, в том числе руководители Управлений исполнения наказаний всех субъектов, входящих в состав Приволжского федерального округа. На конференции будут обсуждаться проблемы, связанные с реализацией права осужденных на помилование, а также проблемы исполнения наказаний. Финансирование конференции взял на себя Совет Европы.
Картина дня
Чиновники назвали среднюю зарплату айтишников
Шестилетняя девочка и двое взрослых разбились в ДТП с "Опелем" и "Фордом"
Завтра область накроет магнитная буря
Парень на "десятке" насмерть сбил велосипедистку
На пожаре в частном доме погиб мужчина
Еще новости
-
Сегодня, 15:41Новости
-
Сегодня, 15:13Новости
-
Сегодня, 12:51Новости
-
Сегодня, 12:25Новости
-
Сегодня, 11:03Новости
-
Сегодня, 10:52Новости
-
Сегодня, 10:40Новости
-
Сегодня, 10:27Новости
-
Сегодня, 10:10Новости
-
Сегодня, 09:34Новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана
Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!














