Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В конце октября в Тархановском Доме культуры Саратовского района состоялся праздник "Доброта спасет мир"

  • 15:30, 9 ноября 2001
  • Комментариев[0]
В ходе праздника 22 ребятам из малообеспеченных семей были вручены подарки. Дети получили теплую одежду и обувь, другие вещи, в которых они остро нуждались.

Работниками Тархановского Дома культуры была подготовлена концертная программа, участниками которой выступили персонажи детских сказок. Перед праздником сотрудниками социальной службы была проведена подготовительная работа, благодаря которой ребята смогли получить вещи необходимого размера.

Основным организатором мероприятия выступил начальник бюро технической инвентаризации Саратовского района Сергей Фадеев. Он и его коллектив уже третий год поддерживают малообеспеченных детишек. Помощь в организации мероприятия оказал и глава района Петр Михеев.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 9 ноября 2001
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x