-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
На 1 марта 2002 года просроченная задолженность по заработной плате составила 425,7 млн. рублей
- 08:39, 5 марта 2002
- Комментариев[0]
На 1 марта 2002 года просроченная задолженность по заработной плате составила 425,7 млн. рублей и снизилась с начала года на 26,8 млн. рублей, или на 5,9%. Основная сумма задолженности сложилась в отраслях жилищно-коммунального хозяйства - 24,1%, промышленности - 19,1%, сельского хозяйства - 16,7%, строительства - 9% и транспорта - 5,9% от общей суммы.
Во всех муниципальных образованиях, за исключением города Саратова, и в отраслевых министерствах, кроме министерства жилищно-коммунального хозяйства области, составлены графики погашения задолженности по выплате заработной платы. Согласно представленным графикам, задолженность по выплате заработной платы планируется ликвидировать до 1 июля 2002 года.
Картина предыдущего дня
Скорая забрала двух женщин из опрокинувшегося "Рено"
Водителя "Рено" госпитализировали после массового ДТП
Мужчина провалился под лёд
Еще новости
-
Вчера, 20:27Новости
-
Вчера, 17:19Новости
-
Вчера, 16:26Новости
-
Вчера, 15:41Новости
-
Вчера, 14:46Новости
-
Вчера, 14:00Новости
-
Вчера, 13:04Новости
-
Вчера, 12:20Новости
-
Вчера, 11:00Новости
-
Вчера, 10:00Новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана
Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!














