-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
С целевым внебюджетном фондом развития жилищного строительства г. Саратова пытаются разобраться правоохранительные органы и депутаты городской Думы
- 16:16, 29 марта 2002
- Комментариев[0]
Разбираются с этим мифическим фондом давно, но безрезультатно.
В очередной раз понять, что это такое и чем занимается попытались депутаты городской Думы. И вновь ничего не получилось. Понятно парламентариям только одно. Фонд создавался , регистрировался, работал, реорганизовывался как-то не так. А вот как и что делать с этой структурой, гордума будет выяснять на следующем заседании постоянной комиссии по бюджетно-финансовым вопросам. Параллельно деятельностью фонда занимаются правоохранительные органы.
Картина предыдущего дня
"Десятка" перевернулась на заснеженной трассе. Водитель в больнице
В Саратове скончался народный артист России Альберт Тараканов
Спасатели помогли мужчинам, застрявшим в поле на тракторе
Горожанин надышался угарным газом на пожаре
Курильщик устроил пожар в пятиэтажке
Еще новости
-
Сегодня, 06:01Новости
-
Вчера, 22:30Новости
-
Вчера, 15:27Новости
-
Вчера, 15:09Новости
-
Вчера, 12:45Новости
-
Вчера, 12:15Новости
-
Вчера, 11:50Новости
-
Вчера, 11:35Новости
-
Вчера, 11:20Новости
-
Вчера, 11:11Новости
"Чебурашка-2". Заметки киномана
Если первый "Чебурашка" вызвал у вас достаточно теплых чувств, чтобы простить многочисленные недостатки, возможно, со вторым у вас тоже всё сложится. Но если нет, то предупреждаем сразу: вопросов ко второй части не меньше, чем к первой.














