-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
На социальную поддержку саратовских инвалидов потрачено более 17 млн. рублей
- 12:15, 17 июня 2002
- Комментариев[0]
По федеральной целевой программе "Социальная поддержка инвалидов" за счет средств федерального бюджета в 2001 году профинансировано мероприятий на сумму 17 млн. 722 тыс. рублей.
В рамках реализации программы получено 20 кресел-колясок, 10 из которых с электроприводом, на общую сумму 522 тыс. 500 рублей. Центром реабилитации воинов, пострадавших в вооруженных конфликтах, "Ударник" получено 16 противопролежневых матрацев и гидравлический подъемник.
Кроме того, центром "Ударник" и детскими домами-интернатами получено медицинское, реабилитационное, спортивное оборудование на сумму 2 млн. 100 тыс. рублей. Об этом сообщает министерство труда и социального развития области.
Картина дня
Горожанина ждёт суд за незаконно полученные после гибели сына деньги
Приставы заставили компанию заплатить за Ёжика и Бараша на диване
В ответ на действия саратовских чиновников глава подмосковной фирмы объявил голодовку
Еще новости
-
Сегодня, 18:00Новости
-
Сегодня, 17:19Новости
-
Сегодня, 17:17Новости
-
Сегодня, 16:48Новости
-
Сегодня, 16:37Новости
-
Сегодня, 16:25Новости
-
Сегодня, 16:23Новости
-
Сегодня, 15:54Новости
-
Сегодня, 15:51Новости
-
Сегодня, 15:11Новости
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана
Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.














