-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
В Саратове для осужденных создан первый попечительский совет
- 10:01, 24 июня 2002
- Комментариев[0]
В колонии N33 прошло организационное собрание первого попечительского совета. В него вошли преподаватели, работники социальной сферы, руководители организаций, депутат гордумы. Своими главными задачами члены совета считают: помощь в организации профилактики заболеваний и досуга осужденных, а также, их социальная поддержка после освобождения. А директор политехнического техникума предложил
нескольким осужденным пройти обучение по специальности наладчиков технологического оборудования. И даже получить за это стипендию.
Об этом сообщает компания ТТВ.
Картина предыдущего дня
Жители стали чаще жаловаться на плату за услуги по ОМС и качество медпомощи
После урагана в городе начали восстанавливать главную ёлку
Три человека получили травмы в массовом ДТП
Забывчивый гражданин чуть не пронёс нож на приём к приставам
Прогнозируется снегопад и похолодание до -25
Еще новости
-
Вчера, 18:01Новости
-
Вчера, 17:55Новости
-
Вчера, 17:29Новости
-
Вчера, 17:27Новости
-
Вчера, 17:23Новости
-
Вчера, 16:46Новости
-
Вчера, 16:12Новости
-
Вчера, 15:35Новости
-
Вчера, 15:30Новости
-
Вчера, 15:11Новости
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана
Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.














