Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратов посетила рабочая комиссия Российского агентства по судостроению

  • 09:20, 1 июля 2002
  • Комментариев[0]
Рабочая комиссия Российского агентства по судостроению во главе с первым заместителем генерального директора Львом Клячко посетила Саратовскую область. Цель визита - разобраться в нестабильном экономическом положении подведомственных агентству предприятий. Всего на территории области таких предприятий три - ФГУП "Радиоприборный завод", ФГУП "Бином" и ФГУП "Молот".

Руководству ФГУП "Радиоприборный завод" рекомендовано повысить эффективность производственного процесса, а ФГУП "Бином" - усилить работу по поиску инвесторов. По ФГУП "Молот" комиссия пришла к мнению о необходимости проведения на предприятии процедуры финансового оздоровления с решением кадрового вопроса. Об этом сообщает министерство промышленности Саратовской области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 1 июля 2002
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x