Политика

Местные "единороссы" идут в народ

  • 10:27, 25 июля 2002

25 июля в ПАГСе состоится первое совещание консультативного совета общественныхобъединений при региональном политсовете партии "Единая Россия". На нембудут рассмотрены вопросы взаимодействия регионального отделения партии и общественныхорганизаций, которые функционируют в области. В связи с приближающимися выборами в областную Думу, региональноеотделение партии "Единая Россия" обсудит с общественными объединениями вопросыподдержки кандидатов от Партии.

На общефедеральном уровне "Единая Россия" уже подписала соглашения и активносотрудничает с 12 общественными организациями, такими как "Союз труда", "Ассоциацияработников правоохранительных органов" "Движение женщин России", "Общество охраныприроды", "Общество глухих", "Обществом охраны памятников истории и культуры" и другие.

В Саратовской области также ведется работа по налаживанию связей с общественнымиорганизациями. На данный момент подписаны 20 соглашений. В процессе обсуждения иподписания находятся соглашения с 9 общественными организациями (движениями), которыебудут подписаны в ближайшее время.