Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Завтра в суде по делу Лимонова будут давать показания еще три свидетеля

  • 15:01, 2 октября 2002
  • Комментариев[0]
Из четырех заявленных на сегодня стороной обвинения свидетелей в суд по делу Лимонова прибыли только двое - Анна Дунаенко и Михаил Шилин. Должен был приехать Анатолий Тишин. Сейчас он временно исполняет обязанности руководителя НБП. С ним планировал приехать и Алексей Волынец. Как стало известно, Анатолий Тишин был недавно задержан милицией во время акции нацболов "Антикапитализм-2002" у станции метро "Маяковская". По данным Анны Дунаенко, Тишина выпустили. Кстати, Дунаенко тоже была в числе задержанных во время этой акции.

Как сообщил адвокат Лимонова Сергей Беляк, в Саратов для дачи показаний приехали еще три свидетеля. Все они будут допрашиваться завтра.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 2 октября 2002
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x