Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Минфин выявил нецелевое использование казенных денег на 14,5 млн. рублей

  • 09:04, 20 ноября 2002
  • Комментариев[0]
За 9 месяцев этого года министерством финансов области совместно с финансовыми органами муниципальных образований проведено 37 проверок соблюдения финансовой дисциплин, из них 12 - в муниципальных образованиях области. Выявлено нецелевое использование 14,5 млн. рублей бюджетных средств, отвлечение средств из бюджетного оборота в сумме 2,8 млн. рублей, другие нарушения - на 22,7 млн. рублей - всего на 40,0 млн. рублей.

Нарушения бюджетного законодательства привели к нецелевому использованию средств местных и областного бюджетов в муниципальных образованиях Ершовского, Воскресенского, Б. Карабулакского, Новоузенского районов, в ГУП "Саратовлестроппром" ГМУ "Саратовский областной кожно-венерологический диспансер", ГУЗ "Саратовская областная детская клиническая больница" и других.

Предъявлено к взысканию 14,4 млн. рублей, восстановлено в областной и местный бюджеты 7,0 млн. рублей.

Об этом, со ссылкой на министерство финансов области, сообщает управление правительственной информации мининформпечати.

О наказании нарушителей финансовой дисциплины, как и прежде, не сообщается.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 ноября 2002
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x