"Терек" "потопил" "Сокол"

• 09:38, 20 февраля 2003
Контрольный матч "Сокола" с грозненским "Тереком" в Турции завершился поражением волжан - 0:2 (0:1).
Голы: Коваленко, 26; Роскита, 87.

В последней встрече на этом сборе "Сокол" уступил грозненскому "Тереку" несмотря на некоторое преимущество, которое имел по ходу игры. Первый гол в наши ворота состоялся после назначения 11- метрового удара. Пенальти Максим Рукавишников отразил, но Андрей Коваленко добил отскочивший мяч головой. В дальнейшем "Сокол" продолжил штурмовать ворота соперника - было подано 12 угловых против 1-го у "Терека". Хорошая возможность отличиться была у Тарасова, когда при счете 0:1 он выходил один на один с вратарем, но не смог его переиграть. И в концовке матча была пропущена контратака, в которой Роскита поставил финальную точку.

"Сокол": Рукавишников, Гарин, Бугаков, Ляпкин, Жидков, Самойлов, Григорьев, Козлов, Сакиев, Тарасов, Никитин.
"Терек" (1 тайм): Усминский, Боков, Гайсумов, Хуаков, Рамазанов, Мацюра, Коваленко К. (Кулев, 15), Юрин, Коваленко А., Дзамихов, Гребеножко.
"Терек" (2 тайм): Мельников, Дымарчук, Боков, Гайсумов, Кулев, Джабраилов, Гублик, Шипилов, Мазаев, Камнев, Роскита.

Об этом сообщает официальный сайт ФК "Сокол".

Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...