В связи с модернизацией своей информационной системы компания "Сиданко" заключила с Microsoft соглашение об оснащении лицензионным программным обеспечением серверов и всех рабочих мест в компании.
Представительство Microsoft в России и СНГ и компания "Сиданко" объявляют о проведении модернизации информационной системы "Сиданко" на платформе Microsoft и подписании соглашения о лицензировании программных продуктов Microsoft по программе Microsoft Open License.
Основанная в 1994 году, компания "Сиданко" является одной из ведущих российских нефтегазовых корпораций, занимает стабильные позиции в первой десятке компаний отрасли по объемам производства; ведет разработку более 120 месторождений в Удмуртии, Ханты-Мансийском АО, Новосибирской и Саратовской областях и владеет сетью из 150 автозаправочных станций в Саратовской и Ростовской областях.
"Сиданко" ставит своей целью достижение высочайших стандартов во всех сферах своей деятельности, поэтому вслед за принятием решения об обновлении серверного и стандартизации настольного программного обеспечения (ПО) на платформе Microsoft, "Сиданко" подписала соглашение об оснащении серверов и рабочих мест лицензионным ПО.
Об этом сообщает cnews.ru