Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мораторий на введение телефонной повременки суд признал недействующим

  • 13:06, 16 мая 2003
  • Комментариев[0]
По сообщению Управления правительственной информации, закон Саратовской области "Об установлении моратория на введение повременной системы оплаты местных телефонных соединений на территории Саратовской области" признан недействующим со дня его вступления в силу.

Такое решение приняла вчера судебная коллегия по гражданским делам областного суда. Инициатором рассмотрения дела выстутило ОАО "ВолгаТелеком".

Решение коллеги может быть обжаловано в Верховном суде РФ в течение десяти дней с момента его оглашения.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 мая 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x