Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На Волге под Хвалынском замечены нефтяные пятна

  • 09:52, 5 сентября 2003
  • Комментариев[0]
Нефтяные пятна от танкера "Виктория", сгоревшего в Самарской области в начале этой недели, достигли Саратовской области. В районе Хвалынска появились разрозненные нефтяные пятна. За их перемещениями постоянно следят специальные аварийные подразделения МЧС.

Специалисты не исключают, что крупное нефтяное пятно в выходные дни может достичь Саратова. В связи с этим предприятие "Саратовводоканал" находится в состоянии повышенной бдительности.

Об этом сообщает izv.info.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 5 сентября 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x