Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове обсудят проблемы санитарной охраны СНГ

  • 09:01, 30 сентября 2003
  • Комментариев[0]
Сегодня в Саратове начинает работу 4-я Межгосударственная научно-практическая конференция стран СНГ "Современные технологии в диагностике особо опасных инфекционных болезней".

В ее рамках пройдут заседание координационного совета по проблемам санитарной охраны территорий стран СНГ от завоза и распространения особо опасных инфекционных болезней и научный совет по санитарной охране России.

Конференция, в работе которой примут участие более ста человек из России и стран СНГ, пройдет в пансионате "Волжские дали".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 30 сентября 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x