"Автодор" принимает "Урал-Грейт"

• 10:05, 17 октября 2003
Сегодня "Автодор" проводит первый домашний матч в рамках суперлиги с "Урал-Грейтом". Встреча начнется в 19:00. На сайте клуба проанонсирована онлайн-трансляция игры.

Вчера "Альянс-Автодор" встречался в повторном матче с "НБА". Разгромный результат повторился, но с точностью до наоборот - нижегородцы победили 93:66.

За хозяев не играли несколько основных игроков команды - Зибиров, Агеев, Гореловский, Иванов. Первая половина встречи завершилась с восьмиочковым преимуществом саратовцев - 48:40. Самым заметным среди хозяев был Андрей Петухов, который со 100-процентной точностью "бомбил" "НБА" издали (4 из 4). В третьей четверти саратовцев словно подменили. За этот игровой отрезок они не провели практически ни одной осмысленной атаки - гости же, напротив, наладили действия в нападении и защите - третья десятиминутка осталась за "энбашниками" - 28:11. Заключительный период стал копией третьего - саратовцы так и не смогли "выйти из крутого пике".

Альянс-Автодор: Петухов (17 + 8 подборов), Пустогвар (15 + 5 передач), Орленко (12 + 6 подборов), Крылов (12 + 10 подборов), Каутин (0), Личагин (0), Марченко (0), Гаврилов (0), Смирнов (0), Голубев (0). НБА: Ламу (20), А.Бабурин (19), Малышев (18), Стуленков (18).

Следующие игры "младшие черно-белые" проведут в субботу и воскресенье с казанским УНИКСом-2. Начало игр - в 17:00 и 16:00 соответственно.

Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...