Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Номинальный начальник областного спорта подал в отставку и уехал в Питер

  • 10:49, 5 ноября 2003
  • Комментариев[0]
Упраздненный комитет по делам молодежи, спорта и туризма в течение трех месяцев будет проходить процедуру ликвидации. Председателем ликвидационной комиссии назначен глава нового комитета по спорту (бывший первый заместитель министра Ахмерова) Андрей Марченко.

В течение 10-ти дней после подписания документа об упразднении комитета заинтересованные министерства должны представить свои предложения по структуре и функциям "отделов" реорганизованного комитета. Напомним, что дела молодежи переданы минобразованию, туризм - минэкономике, а спортом будет заниматься отдельный комитет.

Чтобы не оставаться номинальным начальником при новом руководителе, Султан Ахмеров подал 3 ноября заявление об отставке. Подписано оно или нет, пока неизвестно. Между тем, Султан Ахмеров отбыл в Санкт-Петербург. На турнир по самбо, который там проходит, Ахмерова, как вице-президента Федерации этого вида спорта, пригласили губернатор северной столицы Валентина Матвиенко и глава Госкомспорта Вячеслав Фетисов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 5 ноября 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x