Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Студент позарился на 18 пачек жевательной резинки

  • 12:19, 30 декабря 2003
  • Комментариев[0]
Сегодня в Балаковское ГРУВД поступило заявление продавщицы о том, что в минувшую полночь торговый павильон магазина "Славич" был ограблен. Молодой человек зашел в торговый зал, схватил с прилавка 18 упаковок жевательной резинки "Орбит" на общую сумму 171 рубль и сбежал. По подозрению в совершении этого преступления нарядом ОВО задержан 18-летний учащийся Балаковского производственного техникума. Проводится расследование.

В другом случае у 16-летнего ученика одной из школ города Саратова вечером 28 декабря неизвестные отобрали золотые изделия на сумму 34 тыс. рублей. Заявление об этом поступило в Заводское РУВД 29 декабря от матери ограбленного. Возбуждено уголовное дело.

Об этом сообщает пресс-служба областного ГУВД.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 30 декабря 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x