-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Студентов привлекли к уборке парка и кладбища
- 12:48, 29 марта 2004
- Комментариев[0]
30 марта, в 11:00 в парке "Липки" стартует городская акция "Студенты - родному городу", организованная Молодежным общественным собранием при мэре и комитетом по физической культуре и спорту администрации города.
На субботник выйдут студенты Саратовского профессионально-педагогического колледжа им Ю.А. Гагарина, социально-педагогического и областного базового медицинского колледжей. 31 марта уборочную эстафету примут Саратовский авиационный колледж СГТУ и Саратовский колледж книжного бизнеса и информационных технологий. Студенты будут работать посменно, по договоренности с ССУЗами их специально на время уборки освободят от занятий. Акция продлится до 30 апреля, в списке объектов, которые планируется убрать - Воскресенское кладбище.
Картина предыдущего дня
Фура насмерть сбила женщину
Автобус с пассажирами влетел в дерево, скорая увезла двух девушек
Состоялся 20-километровый заплыв по реке
Еще новости
-
Сегодня, 06:00Новости
-
Вчера, 23:06Новости
-
Вчера, 18:34Новости
-
Вчера, 18:20Новости
-
Вчера, 18:15Новости
-
Вчера, 18:07Новости
-
Вчера, 17:30Новости
-
Вчера, 17:28Новости
-
Вчера, 15:28Новости
-
Вчера, 15:12Новости
Бизнес просит смягчения реформ. Ухудшения ситуации чувствуют почти все саратовские предприниматели
На этой неделе в информационном поле появилась очередная доля предварительных итогов жёсткой налоговой реформы-2026, которая по большей части коснулась малого и среднего бизнеса. Уже сейчас уровень его налогообложения, по мнению экспертов, достиг предельных отметок, за...












