-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Студентов привлекли к уборке парка и кладбища
- 12:48, 29 марта 2004
- Комментариев[0]
30 марта, в 11:00 в парке "Липки" стартует городская акция "Студенты - родному городу", организованная Молодежным общественным собранием при мэре и комитетом по физической культуре и спорту администрации города.
На субботник выйдут студенты Саратовского профессионально-педагогического колледжа им Ю.А. Гагарина, социально-педагогического и областного базового медицинского колледжей. 31 марта уборочную эстафету примут Саратовский авиационный колледж СГТУ и Саратовский колледж книжного бизнеса и информационных технологий. Студенты будут работать посменно, по договоренности с ССУЗами их специально на время уборки освободят от занятий. Акция продлится до 30 апреля, в списке объектов, которые планируется убрать - Воскресенское кладбище.
Картина дня
На Пензенской "Форд" сбил двух женщин
Ночью объявляли ракетную тревогу. Был закрыт аэропорт
Синоптики прогнозируют нежаркую и пасмурную субботу
Еще новости
-
Сегодня, 14:51Новости
-
Сегодня, 13:25Новости
-
Сегодня, 13:10Новости
-
Сегодня, 12:51Новости
-
Сегодня, 12:40Новости
-
Сегодня, 12:37Новости
-
Сегодня, 12:07Новости
-
Сегодня, 10:13Новости
-
Сегодня, 10:05Новости
-
Сегодня, 10:00Новости
“Следствие ведут овечки” или Кто прикончил Хью Джекмана. Заметки киномана
Это кино для тех, кому хочется посмотреть с ребёнком доброе, душевное и неглупое детское кино, а также для тех, кто ностальгирует по детским фильмам годов так 80-х.












