Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Двое саратовских каратистов поедут на Чемпионат Европы

  • 09:44, 6 апреля 2004
  • Комментариев[0]
4 апреля в Москве прошел Чемпионат России по каратэ среди мужчин и женщин, являющийся отборочным туром Чемпионата Европы. В соревнованиях, проходивших в 8-ми весовых категориях, приняли участие 300 человек из 26 городов России.

Победителями из саратовцев стали Марина Здобнова (категория 60 кг) и Михаил Иванов (до 70 кг). Они вошли в состав сборной России и будут участвовать в Чемпионате Европы, который пройдёт в июле в Бельгии.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Челюскин. Первые". Заметки киномана "Челюскин. Первые". Заметки киномана С 20 февраля в онлайн-кинотеатре Wink.ru можно посмотреть первую серию "арктического" проекта. Остальные эпизоды будут выходить раз в неделю по четвергам до 27 марта. Интересно, что события сериала происходили именно в это время года 90 с лишним лет назад.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 6 апреля 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x