Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гордума соберется, чтобы повысить тарифы на ЖКУ и проезд в транспорте

  • 15:16, 7 апреля 2004
  • Комментариев[0]
8 апреля состоится 43-е очередное заседание городской Думы. Из 9-ти запланированных вопросов повестки дня 5 касаются увеличения ставок и тарифов.

Будут рассмотрены предложения о повышении ставки оплаты населением за содержание и ремонт жилья и лифтов, а также тарифы на вывоз твердых бытовых отходов, тарифов на перевозки пассажиров и багажа в муниципальном пассажирском электротранспорте. Кроме того, вероятно, будут изменены нормативы потребления населением услуг водоснабжения и канализации.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Верный друг" с Наоми Уоттс и Биллом Мюрреем. Заметки киномана "Верный друг" с Наоми Уоттс и Биллом Мюрреем. Заметки киномана Что происходит с питомцами, когда их хозяева умирают? Кто кому больше поможет в проживании утраты и горя - собака человеку или человек собаке? Меланхоличная комедия "Верный друг" именно про это. Осторожно! Даже если вы не были собачником, к концу фильма вы можете им стать.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 7 апреля 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x