Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратов примет Всероссийский фестиваль "Салют Победы"

  • 16:03, 14 апреля 2004
  • Комментариев[0]
15 апреля в Городском центре национальных культур пройдет финал городского этапа фестиваля "Салют Победы", посвященного 59-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В финале примут участие более 100 воспитанников саратовских центров детского творчества. Откроет фестивальную программу выставка детских поделок, рисунков и сувениров. В 11:00 начнется концертная часть фестиваля. Жюри предстоит выбрать лучший вокально-эстрадный ансамбль, исполнителя в оригинальном жанре, чтеца, певца и танцевальный коллектив.

Победители городского этапа получат возможность принять участие в региональном фестивале "Салют Победы", который пройдет в Нижнем Новгороде. В следующем году Саратов станет местом проведения Всероссийского этапа этого фестиваля.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Культура
"Челюскин. Первые". Заметки киномана "Челюскин. Первые". Заметки киномана С 20 февраля в онлайн-кинотеатре Wink.ru можно посмотреть первую серию "арктического" проекта. Остальные эпизоды будут выходить раз в неделю по четвергам до 27 марта. Интересно, что события сериала происходили именно в это время года 90 с лишним лет назад.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 апреля 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x