Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Библиотекари и ученые обсудят проблемы детского чтения

  • 09:54, 15 апреля 2004
  • Комментариев[0]
21 и 22 апреля Областная библиотека для детей и юношества им. Пушкина в рамках программы "В поддержку чтения" проводит областной семинар "Саратовская губерния: читающие дети - читающее общество".

Семинар будет посвящен проблемам детского чтения и направлен на повышение квалификации библиотечных работников области. В нем примут участие ученые Института дополнительного профобразования СГУ, заместители директоров ЦБС по работе с детьми, библиотекари школ, педагоги, детские писатели и работники книжной торговли.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Челюскин. Первые". Заметки киномана "Челюскин. Первые". Заметки киномана С 20 февраля в онлайн-кинотеатре Wink.ru можно посмотреть первую серию "арктического" проекта. Остальные эпизоды будут выходить раз в неделю по четвергам до 27 марта. Интересно, что события сериала происходили именно в это время года 90 с лишним лет назад.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 апреля 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x