Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Кристалл-Балалайка" едет в Венгрию поддерживать "Мировое сотрудничество городов"

  • 12:41, 16 апреля 2004
  • Комментариев[0]
Сегодня саратовский ансамбль "Кристалл-Балалайка" отправляется в Венгрию, где 19 апреля в рамках программы "Мировое сотрудничество городов" даст несколько концертов.

Запланированы выступления в Будапеште, Кечкемете, Пече, на озере Балатон, в Посольстве России, а также встречи с представителями культурных и деловых кругов Венгрии.

Организатор концертов ансамбля "Кристалл-Балалайка" - саратовское отделение Российского Фонда Мира при поддержке мэра Саратова Юрия Аксененко.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
"Челюскин. Первые". Заметки киномана "Челюскин. Первые". Заметки киномана С 20 февраля в онлайн-кинотеатре Wink.ru можно посмотреть первую серию "арктического" проекта. Остальные эпизоды будут выходить раз в неделю по четвергам до 27 марта. Интересно, что события сериала происходили именно в это время года 90 с лишним лет назад.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 апреля 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x