Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Москве арестовали двух саратовских проституток

  • 16:00, 30 апреля 2004
  • Комментариев[0]
В Москве в ходе проведения специальной операции в помещении сауны в доме номер 4 по улице Довженко милиция "накрыла" притон.

По подозрению в содержании "бардака" была задержана 50-летняя москвичка. Вместе с ней были арестованы и четыре проститутки (две девушки приехали из Молдовы и две из Саратовской области). Установлено, что притон функционировал на протяжении двух лет. Расследование по данному делу продолжается.

Об этом сообщает "КМ Онлайн".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Челюскин. Первые". Заметки киномана "Челюскин. Первые". Заметки киномана С 20 февраля в онлайн-кинотеатре Wink.ru можно посмотреть первую серию "арктического" проекта. Остальные эпизоды будут выходить раз в неделю по четвергам до 27 марта. Интересно, что события сериала происходили именно в это время года 90 с лишним лет назад.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 30 апреля 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x