"Кристалл" открыл Кубок губернатора победой и проводами ветеранов

• 09:00, 12 августа 2004
11 августа в Ледовом дворце "Кристалл" состоялось открытие Кубка губернатора. На церемонии прошли проводы из большого хоккея ветеранов "Кристалла" - защитника Сергея Федотова и форвардов Али Бурханова и Вадима Молотилова.

По регламенту каждая команда проведет в турнире по три матча, затем две лучшие команды на предварительном этапе в финале разыграют главный приз.

В первый день прошли две встречи: "Амур" (Хабаровск) - "Крылья Советов" (Москва) (3:2); вторая - "Кристалл"(Саратов) - "Дизель"(Пенза) (2:1).

Саратовцы пропустили первую шайбу в начале десятой минуты - защитник гостей Кузнецов забил в дальнюю "девятку". Ответный гол на 19-й минуте волжан принадлежит новобранцу Рыбакову с подачи защитника Кутейкина. Под занавес второго периода на 36 минуте защитнику "Кристалла" Сергею Симонову удался дальний точный бросок - 2:1.

В третьем периоде противники на пару заработали 20 минут штрафного времени, судья Захаров 24 раза отправлял соперников на вынужденный двухминутный отдых.

Элли - ураган - ТЮЗ.  Студенты-кукольники сыграли некукольного "Волшебника Изумрудного города" Элли - ураган - ТЮЗ. Студенты-кукольники сыграли некукольного "Волшебника Изумрудного города" Кто такие в представлении обывателя актеры театра кукол? Это люди, лиц которых ты не знаешь, видны за ширмой разве что их руки, дергающие кукол за веревочки. Этот стереотип закрепился в умах зрителей настолько крепко, что кукольникам приходится постоянно с ним сражаться....