Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

ЧЕ по боксу. Россияне выступают без поражений

  • 09:27, 14 сентября 2004
  • Комментариев[0]
13 сентября в рамках программы предварительных боев 9-го Первенства Европы по боксу среди юношей в 4-х весовых категориях днем выступили 13 пар боксеров из 16-ти стран.

В весовой категории 46 кг россияне Фарид Алешкин и Иван Климашкин победили Георгия Миминошвили (Грузия) - 23:9 и Юлиуса Норвиласа (Литва) - 15:0, соответственно.
В весовой категории 63 кг Антон Новиков (Россия) оказался сильнее Дидиоса Цициоса (Греция) - 18:3.

Вечером выступали боксеры в 6-ти весовых категориях. Среди них - два россиянина: Константин Кочетков из Саранска и Магомед Мамаев из Дагестана. Кочетков в категории до 52 кг, выиграл у представителя Украины Алексея Бобинова - 33:23, Магомед Мамаев, категория 80 кг, с явным преимуществом одолел армянина Павла Хачатряна.

Сегодня в 12 часов на ринг выйдет саратовский боксер Артем Чеботарев.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 сентября 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x