Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В области планируется создать координационный совет по развитию кредитной кооперации

  • 13:36, 24 сентября 2004
  • Комментариев[0]
На базе института законотворчества состоялся заключительный семинар, посвященный развитию кредитной кооперации в области. Цикл семинаров был организован министерством экономического развития и торговли области и учебным центром "Сократ" в рамках проекта по развитию кредитной кооперации.

Проект включал в себя создание новых кооперативов, привлечение в них предпринимателей, оказание содействия в налаживании взаимовыгодных связей между кооперативами и банками, методическое сопровождение, решение других вопросов. В результате было создано 4 кредитных кооператива.

Группа представителей кредитных кооперативов, министерства экономического развития и торговли области, министерства сельского хозяйства вышли с инициативой создания координационного совета по развитию кредитной кооперации. Планируеся, что Совет станет постоянно действующим консультивно-совещательным органом, обеспечивающим консолидацию действий органов исполнительной власти, кредитных организаций, кредитных кооперативов и их объединений.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 сентября 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x