Четыре стрелка вошли в состав сборной страны

• 09:20, 29 июня 2005
В Мытищах на Олимпийском стрельбище "Динамо" завершился Чемпионат России по пулевой стрельбе среди спортсменов с нарушением опорно-двигательного аппарата. Саратовскую область на нем представляли 9 человек.

По итогам командных соревнований по категориям, 1-е и 2-е места занял Сергей Ночевной (его результат 600 очков). 1-е место в стрельбе из малокалиберного пистолета на 50 м и 3-е место - пневматический пистолет - завоевала Анастасия Пантелеева. В стрельбе из малокалиберной винтовки победила Юлия Синельникова, 1-е и 2-е места в стрельбе из пневматической винтовки - у Евгении Удаловой. 2-е места - малокалиберный пистолет - заняли Сергей Малышев и Роман Силаев.

В личном первенстве Сергей Ночевной завоевал 2 золотые медали и звание Чемпиона России; Евгений Удалов - 3 золотых медали; Анастасия Пантелеева - 1 золотую и 2 бронзовых медали; Юлия Синельникова - 2 серебряных и 2 бронзовых медали; Сергей Филиппов - 2 серебряных и 1 бронзовую медаль; Сергей Малышев - 1 бронзовую.

Сергей Ночевной, Анастасия Пантелеева, Сергей Малышев, Евгений Удалов получили право участвовать в Чемпионате Европы по пулевой стрельбе, который будет проходить в июле в Польше.

Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.