21 августа вечером на 35-м километре трассы Балаково-Ершов "шестерка" столкнулась с "КАМАЗом". За рулем ВАЗа был 17-летний водитель, без прав. Сообщается, что столкновение произошло из-за нарушения ПДД водителем "шестерки". Подросток и его отец погибли, мать доставлена в больницу.
Около ст. Расловка-2 ДТП произошло на проселочной дороге. Из-за превышения скорости "девятка" перевернулась и скатилась в кювет. 53-летний водитель погиб, пассажир - доставлен в больницу.
В Саратове в ночь с 21 на 22 августа произошло ДТП на перекрестке ул. Белоглинской и Рахова. Автомобиль "ДЭУ-Нэксия", столкнулся с "Мерседесом" и врезался в столб. В результате ДТП была повреждена линия электропередач. Обрыв проводов ликвидировали спасатели.