Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Для школьников готовят праздник с викторинами по теме оплаты ЖКУ

  • 13:42, 24 августа 2005
  • Комментариев[0]
28 августа на площади перед ДК "Техстекло" состоится праздничный концерт для школьников, посвященный Дню Знаний. Организаторами праздника выступили горкомитет по образованию, общественно-консультативный совет 27-го избирательного округа и Единый расчетно-кассовый центр Саратова.

Концерт будет проводиться в рамках городской программы по повышению платежной дисциплины населения при оплате ЖКУ. Для молодежи подготовлены конкурсы и викторины, посвященные оплате ЖКУ.

В планах ЕРКЦ и работа с самыми маленькими гражданами Саратова. В ближайшее время в детских садах и школах Ленинского района будет проведен конкурс рисунков и сочинений на тему: "Почему надо вовремя платить за квартиру".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 августа 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x