Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В мэрии обсудят обеспечение безопасности на воде и диспансеризацию

  • 10:04, 29 мая 2006
  • Комментариев[0]
Сегодня в мэрии пройдет ПДС руководителей соцсферы. Участники совещания обсудят вопрос обеспечения безопасности людей на воде. По этой теме выступит председатель областной организации Всероссийского общества спасания на водах Андрей Болдырев.

И.о. председателя комитета здравоохранения Андрей Федотов сообщит о проведении дополнительной диспансеризации граждан, работающих в бюджетной сфере.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 мая 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x