Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Юные теннисисты завоевали 12 медалей

  • 17:31, 19 июня 2006
  • Комментариев[0]
На кортах "Юности" прошел традиционный Всероссийский детско-юношеский турнир по теннису. Он был посвящен Дню независимости России. В соревнованиях приняли участие 70 спортсменов из 7-ми городов.

Турнир прошел по олимпийской системе с дополнительным турниром для проигравших в 1-ом и 2-ом турах. В 4-х возрастных группах саратовские спортсмены завоевали 12 медалей: по 4 золотых, серебряных и бронзовых.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 19 июня 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x