"Сокол-Саратов" и "Салют" сыграли матчи 9-го тура

• 09:21, 3 июля 2006
В рамках 9-го тура "Сокол-Саратов" сыграл на выезде с йошкаролинским "Спартаком" и победил - 2:0 (1:0). Голы: Эськов, 17, Орлов, 67.
"С-С": Звягин, Гарин, Бойков, Бакурский Д., Плотников, Миронов, Шпитальный, Мустафаев, Бакурский О., Родин, Эськов.

На 7-ой минуте реальный шанс открыть счет был у Олега Бакурского. Он перебросил вратаря - из пустых ворот мяч вынес защитник.
Через три минуты Эськов замыкал подачу с фланга и не попал в пустой угол "рамки".
На 17-ой минуте тот же Эськов "обокрал" защитника на фланге, вошел в штрафную и пробил мимо вратаря.

Во втором тайме у гостей произошли замены: Мустафаев (Орлов, 46), Миронов (Сакиев, 52), Эськов (Антонов, 65), Бакурский О. (Карасев, 73).
Только выйдя на замену Сакиев имел реальный шанс забить - выйдя 1 на 1 с вратарем он пробил выше ворот.
На 67-ой минуте после подачи углового Гарин пробил головой, голкипер мяч отбил и Орлов сыграл на добивании - 2:0.
За 5 минут до конца встречи забил Сакиев, но мяч арбитр не защитал.

"Салют" принимал ульяновскую "Волгу-Энергию" и уступил - 0:1.

8 июля саратовские команды играют между собой на "Локомотиве".