Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В облправительстве готовятся соглашения с двумя компаниями

  • 14:17, 6 июля 2006
  • Комментариев[0]
7 июля состоится подписание Соглашения о намерениях по реализации инвестиционного проекта между облоправительством, администрацией Саратова и столичной корпорацией "СХолдинг".

Считается, что документ должен поспособствовать развитию инвестиционной деятельности на территории области и привлечению инвестиций в рамках реализации программы социально-экономического развития губернии на среднесрочную перспективу (2006-2008 годы) и программы "Обеспечение населения Саратовской области доступным жильем".

На 12 июля запланировано подписание Соглашения о содействии в реализации инвестиционного проекта по строительству многоэтажного жилого комплекса повышенной комфортности между министерством инвестиционной политики области и "Роснефтегазстроем".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 6 июля 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x