Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Областная власть "старается, чтобы резкого ценового взрыва на заправках не было"

  • 10:05, 29 августа 2006
  • Комментариев[0]
Областные власти пробуют убедить руководителей нефтяных компаний и владельцев автозаправок затормозить рост цен на бензин.

По словам губернатора, ситуация с ГСМ полностью контролируется: "Сейчас идет уборочная. Вы знаете, как чувствительна цена на солярку, на дизтопливо, которое потребляется во время уборочной. До конца августа мы застабилизировали общие цены. Стоимость может увеличиться с 1 сентября в районе 300 рублей за тонну, но ощутимого удара по сельскому хозяйству во время уборочной не будет.

Что касается частных заправок, правительство этот вопрос контролирует. Рост цен будет, но мы на сегодняшний день ведем переговоры с оптовыми поставщиками топлива, у нас есть сети федеральных заправок. Мы стараемся, чтобы резкого ценового взрыва на частных заправках не было".
Об этом сообщает ГТРК "Саратов".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Челюскин. Первые". Заметки киномана "Челюскин. Первые". Заметки киномана С 20 февраля в онлайн-кинотеатре Wink.ru можно посмотреть первую серию "арктического" проекта. Остальные эпизоды будут выходить раз в неделю по четвергам до 27 марта. Интересно, что события сериала происходили именно в это время года 90 с лишним лет назад.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 августа 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x